
Пральна машина Сіменс Siemens VarioPerfect iQ700 WM16W550/09 FD9606 б/у
17 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1808
- +380 (95) 579-18-66
Пральна машина Siemens VarioPerfect iQ700 WM16W550/09
Характеристики товара
Тип стиральной машины: фронтальная
Тип управления: электро-механическое
Макс. загрузка - 8 кг
Макс. скорость оборотов/мин - 1400
Тип двигателя - Инверторный iQdrive — тихий и долговечный
Класс энергоэффективности: А+++
VarioPerfect: возможность выбора между быстрым (speedPerfect) или энергоэффективным (ecoPerfect) режимом стирки без потери качества
Предварительное взвешивание одежды для оптимизации расхода воды и электроэнергии
Отложенный старт – запускайте стирку тогда, когда удобно.
Автоочистка барабана
Защита от детей: блокирует панель управления для предотвращения случайного изменения настроек
Сенсорная LED панель управления
Надежность BoschSiemens – проверенное годами качество, которое служит долго.
Страна производитель - Германия 🇩🇪
Габариты:
Высота: 85 см
Ширина: 60 см
Глубина: 60 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сума на карту, ПромОплата.
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
- Цена: 17 500 ₴







