
Холодильник Siemens KG39EDL40/05 крапельна A+++ б/у Німеччина
15 999 ₴
15 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1799
- +380 (95) 579-18-66
Холодильник Siemens KG39EDL40/05
Характеристики товара
Тип холодильника: бытовой
Тип управления: механическое
Тип разморозки холодильника - капельная динамическая
Тип разморозки морозильника - капельная
Ёмкость холодильника - 249 литров
Ёмкость морозильника - 88 литров
Тип двигателя - коллекторный
Класс энергоэффективности: А+++
Страна производитель - Турция
Габариты:
Высота: 200 см
Ширина: 60 см
Глубина: 63 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сума на карту, ПромОплата.
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
+38 (066) 358 70 44
+38 (095) 57 91 866
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Siemens |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 249 л |
| Объем морозильной камеры | 88 л |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 620 мм |
- Цена: 15 799 ₴







