
Морозильная камера Siemens GS34NA30/03 б/у
13 500 ₴
13 095 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1796
- +380 (95) 579-18-66
Морозильная камера Siemens GS32NA90/03
▪️Характеристики:▪️
Тип морозилки: вертикальная
Тип управления: электронное на кнопках
Тип замораживания – NoFrost
Макс. емкость – 259 литров
Тип двигателя – коллекторный
Класс энергоэффективности: А++
Страна производитель – Германия
Габариты:
Высота: 156.5 см
Ширина: 70 см
Глубина: 70 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сума на карту, ПромОплата.
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Siemens |
| Общий объем | 259 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Количество дверей | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1560.5 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 700 мм |
- Цена: 13 095 ₴







