
Індукційна варильна поверхня AEG HK854420XB з Німеччини б/у
15 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1787
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Індукційна варильна поверхня AEG HK854420XB
Характеристики:
Тип плитки: встраиваемая
Тип управления: сенсорное
Количество конфорок - 4 шт
Мощность - 9.9 кВт
Класс энергоэффективности: А++
Страна производитель - Германия
Габариты:
Размеры для встраивания:
74.5 ±1 см х 48.5 ±1 см
Высота: 5.5 см
Ширина: 76.5 см
Глубина: 52 см
Доставка техники по всей Украине
По городу Черновцы-бесплатно .
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием .
Работаем наложенным платежом, карта, по предоплате.
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии .
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | AEG |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 760.5 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 50.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 400 ₴






