
Пральна машина Electrolux EWT1567VPW б/у
11 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1780
- +380 (95) 579-18-66
Пральна машина Electrolux EWT1567VPW
Тип стиральной машины: вертикальная
Тип управления: электронное
Макс. загрузка - 6 кг
Макс. скорость оборотов/мин - 1500
Тип двигателя - инверторный
Класс энергоэффективности: А+++
Количество программ - 14
Быстрая стирка 14 мин
Программы с функцией обработки паром для уменьшения складок, возвращения мягкости тканей и удаления запахов
Отдельные программы для темных вещей, спортивных и одеял
AquaStop: автоматически обнаруживает и предотвращает протечки воды.
Технология Time Manager: подстраивайте время стирки под себя, сокращайте время и экономьте средства
Функция отложенного старта: позволяет запланировать начало стирки на удобное для вас время
Страна производитель - Польша
Габариты:
Высота: 87 см
Ширина: 40 см
Глубина: 60 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сума на карту, ПромОплата.
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 600 мм |
- Цена: 11 200 ₴








