
Холодильник Liebherr EK 2314 Index 20/001 б/у техніка
8 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1733
- +380 (95) 579-18-66
Холодильник Liebherr EK 2314 Index 20/001
Характеристики:
Тип холодильника: бытовой
Тип управления: механическое
Тип разморозки холодильника - капельная
Тип разморозки морозильника - капельная
Ёмкость холодильника - 189 литров
Ёмкость морозильника - 16 литров
Тип двигателя - коллекторный
Класс энергоэффективности: А++
Страна производитель - Германия
Габариты:
Высота: 123 см
Ширина: 56 см
Глубина: 55 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сума на карту, ПромОплата.
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
+38 (066) 358 70 44
+38 (095) 57 91 866
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 189 л |
| Объем морозильной камеры | 16 л |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1230 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 550 мм |
- Цена: 8 999 ₴









