
Холодильник Liebherr Premium BioFresh NoFrost CBN 3856 Index21H/001 А+++ б/у
13 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1709
- +380 (95) 579-18-66
Холодильник Liebherr Premium BioFresh NoFrost CBN 3856 Index21H/001
Характеристики товара
Тип холодильника: бытовой
Тип управления: электронное
Тип разморозки холодильника - капельная динамическая
Тип разморозки морозильника - NoFrost
Ёмкость холодильника - 228 литров
Ёмкость морозильника - 87 литров
Тип двигателя - инверторный
Класс энергоэффективности: А+++
Страна производитель - Германия
Габариты:
Высота: 200 см
Ширина: 60 см
Глубина: 62 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сума на карту, ПромОплата.
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
+38 (066) 358 70 44
+38 (095) 57 91 866
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Liebherr |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 228 л |
| Объем морозильной камеры | 87 л |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | B |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 620 мм |
- Цена: 13 500 ₴







