
Посудомийна машина Сіменс Siemens SN55M582EU/18 б/у з Німеччини
9 999 ₴
9 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1706
- +380 (95) 579-18-66
Посудомийна машина Siemens SN55M582EU/18
Характеристики товара
Установка: под столешницу, под фасад
Управление: механическое
Количество комплектов посуды - 14
Расход воды за цикл - 10 литров
Тип двигателя - коллекторный
Количество полок для посуды - 3
Класс энергоэффективности: А+
Очень тихий режим – всего 46 дБ(А), что делает его практически неслышным в быту
Функция VarioSpeed сокращает время мытья посуды на 20-66%
Функция 1/2. Экономьте больше воды при неполной загрузке посудомоечной машины
Защита от протечек - Aqua Stop
Отложенный старт до 24 часов
Страна производитель - Германия
Габариты:
Высота: 85 см
Ширина: 60 см
Глубина: 60 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сума на карту, ПромОплата.
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Максимальная загрузка | 14 компл |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
- Цена: 9 699 ₴










