
Мікрохвильова піч Moulinex EF-1 17.5л б/у
1 900 ₴
1 710 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1704
- +380 (95) 579-18-66
Мікрохвильова піч Moulinex EF-1
Характеристики:
Тип микроволновки: отдельно стоящая
Объем микроволновки - 17,5 литров
Тип управления: механическое
Количество программ - 9
Мощность микроволновой печи - 700 Вт
Мощность гриля - 950 Вт
Страна производитель - Франция
Габариты:
Высота: 28,5 см
Ширина: 45,5 см
Глубина: 36 см
Доставка техники по всей Украине. На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием .
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сума на карту, ПромОплата
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии .
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Moulinex |
| Объем | 17.5 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Гриль | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280.5 мм |
| Ширина | 450.5 мм |
| Глубина | 360 мм |
- Цена: 1 710 ₴








