
Мікрохвильова піч Kuppersbusch MW850 б/у
2 500 ₴
2 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1671
- +380 (95) 579-18-66
Мікрохвильова піч Kuppersbusch MW850
Характеристики:
Тип микроволновки: отдельно стоящая
Объем микроволновки - 23 литра
Тип управления: электро-механическое
Количество программ - 9
Мощность микроволновой печи - 900 Вт
Мощность гриля - 1400 Вт
Страна производитель - Германия
Габариты:
Высота: 32 см
Ширина: 49 см
Глубина: 34.5 см
Доставка техники по всей Украине. На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием .
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сума на карту, ПромОплата
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии .
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Kuppersbusch |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Гриль | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 340.5 мм |
- Цена: 2 250 ₴








