
Мікрохвильова піч Loyds WD900ESL25RII-2WA б/у
3 500 ₴
3 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1665
- +380 (95) 579-18-66
Мікрохвильова піч Loyds WD900ESL25RII-2WA
Тип микроволновки: отдельно стоящая
Объем микроволновки - 24 литра
Тип управления: электро-механическое
Количество программ - 23
Мощность микроволновой печи - 900 Вт
Мощность гриля - 1200 Вт
Мощность конвекции - 1400 Вт
Страна производитель - Германия
Габариты:
Высота: 30 см
Ширина: 51 см
Глубина: 40.5 см
Доставка техники по всей Украине. На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием .
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сума на карту, ПромОплата
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии .
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Loyds |
| Объем | 24 л |
| Тип управления | Механическое |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность конвекции | 1400 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 400.5 мм |
- Цена: 3 150 ₴








