
Мікрохвильова піч Medion MD10482 б/у
2 800 ₴
2 520 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1663
- +380 (95) 579-18-66
Мікрохвильова піч Medion MD10482
Тип микроволновки: отдельно стоящая
Объем микроволновки - 21 литр
Тип управления: электро-механическое
Количество программ - 18
Мощность микроволновой печи - 800 Вт
Мощность гриля - 1000 Вт
Страна производитель - Германия
Габариты:
Высота: 29.5 см
Ширина: 46 см
Глубина: 36.5 см
Доставка техники по всей Украине. На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием .
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сума на карту, ПромОплата
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии .
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Medion |
| Объем | 21 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Гриль | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290.5 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 360.5 мм |
- Цена: 2 520 ₴








