
Посудомийна машина вмонтована Kuppersbusch G6300.0v A+ б/у з Німеччини
13 000 ₴
12 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1566
- +380 (95) 579-18-66
Посудомийна машина вмонтована Kuppersbusch G6300.0v
Характеристики товара
Установка: под столешницу, под фасад
Управление: электромеханическое на кнопках
Количество комплектов посуды – 15
Расход воды на цикл – 9.5 литров
Тип двигателя – коллекторный
Количество полок для посуды – 3
Класс энергоэффективности: А+
Очень тихий режим – всего 46 дБ(A), что делает его практически неслышным в быту
Express system — сокращает время ополаскивания вдвое
Half‑load — режим полузагрузки, экономит воду и энергию.
IntensiveClean – усиленная мойка для сильно загрязненных предметов
AquaStop – полная защита от протеканий
Отложенный старт до 24 часов
Страна производитель - Турция
Габариты:
Высота: 82 см
Ширина: 60 см
Глубина: 55 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сума на карту, ПромОплата.
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuppersbusch |
| Максимальная загрузка | 15 компл |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 550 мм |
- Цена: 12 700 ₴









