
Холодильник вмонтований AEG Santo K91200-4 A+ крапельний б/у з Німеччини
7 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1543
- +380 (95) 579-18-66
Холодильник вмонтований AEG Santo K91200-4
Характеристики:
Тип холодильника: бытовой
Тип управления: электронное
Тип заморозки холодильника - капельный
Ёмкость холодильника - 224 литра
Тип двигателя - инверторный
Класс энергоэффективности: А+
Страна производитель - Германия
Габариты:
Высота: 123 см
Ширина: 56 см
Глубина: 56 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сума на карту, ПромОплата.
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
+38 (066) 358 70 44
+38 (095) 57 91 866
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | AEG |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 224 л |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1230 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 560 мм |
- Цена: 7 200 ₴






