
Холодильник вмонтований Liebherr IKS 2420 Index 20B/001 б/у техніка
7 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1540
- +380 (95) 579-18-66
Холодильник вмонтований Liebherr IKS 2420 Index 20B/001
Характеристики:
Тип холодильника: бытовой
Тип управления: механическое
Тип заморозки холодильника - капельный
Ёмкость холодильника - 228 литров
Тип двигателя - коллекторный
Класс энергоэффективности: А+
Страна производитель - Германия
Габариты:
Высота: 123 см
Ширина: 54,5 см
Глубина: 54,5 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сума на карту, ПромОплата.
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
+38 (066) 358 70 44
+38 (095) 57 91 866
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 228 л |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1230 мм |
| Ширина | 540.5 мм |
| Глубина | 540.5 мм |
- Цена: 7 200 ₴






