
Мікрохвильова піч Privileg EC930ACN 27л; 900Вт б/у
3 300 ₴
2 970 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1527
- +380 (95) 579-18-66
Мікрохвильова піч Privileg EC930ACN
Тип микроволновки: отдельно стоящая
Объем микроволновки - 27 литров
Тип управления: механическое
Количество программ - 21
Мощность микроволновой печи - 900 Вт
Мощность гриля - 1100 Вт
Мощность конвекции - 2500 Вт
Страна производитель - Германия
Габариты:
Высота: 31.5 см
Ширина: 52 см
Глубина: 49 см
Доставка техники по всей Украине. На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием .
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сума на карту, ПромОплата
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии .
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Privileg |
| Объем | 27 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность конвекции | 2500 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310.5 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 490 мм |
- Цена: 2 970 ₴








