
Мікрохвильова піч TCM 96055 18.5л б/у
2 400 ₴
2 160 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1523
- +380 (95) 579-18-66
Мікрохвильова піч TCM 96055
Тип микроволновки: отдельно стоящая
Объем микроволновки - 18,5 литров
Тип управления: механическое
Количество программ - 16
Мощность микроволновой печи - 700 Вт
Мощность гриля - 1000 Вт
Страна производитель - Германия
Габариты:
Высота: 29 см
Ширина: 45,5 см
Глубина: 32,5 см
Доставка техники по всей Украине. На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием .
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сума на карту, ПромОплата
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии .
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | TCM |
| Объем | 18.5 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Гриль | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 450.5 мм |
| Глубина | 320.5 мм |
- Цена: 2 160 ₴








