
Посудомийна машина вмонтована Миле Miele G4302 SCi б/у з Німеччини
14 500 ₴
14 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1494
- +380 (95) 579-18-66
Посудомийна машина Miele G4302 SCi
Характеристики товара
Установка: под столешницу, под фасад
Управление: электро-механическое на кнопках
Количество комплектов посуды - 14
Расход воды за цикл - 6-9 литров
Тип двигателя - коллекторный
Количество полок для посуды - 3
Класс энергоэффективности: А+
Уровень шума и тишина
Очень тихий режим – всего 52 дБ(A), что делает его практически неслышным в быту
QuickIntenseWash — мойка + сушка за ~58 минут без компромиссов по результату
AquaStop – полная защита от протечек
Двойной электромеханический клапан перекроет воду даже в случае разрыва шланга
Отложенный старт до 24 часов
Страна производитель - Германия
Габариты:
Высота: 82 см
Ширина: 60 см
Глубина: 55 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сума на карту, ПромОплата.
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miele |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Максимальная загрузка | 14 компл |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 550 мм |
- Цена: 14 200 ₴










