
Сушильна машина сушарка Miele PT5136 В 6.5кг б/у
19 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1499
- +380 (95) 579-18-66
Сушильна машина сушарка Miele PT5136
Характеристики товара
Тип сушки машины: конденсационная с вытяжкой
Тип управления: электро-механическое
Макс. загрузка - 6,5 кг
Класс энергоэффективности: B
Потребление электроэнергии - 3,24/6,4 Вт
Количество программ - 13
Среднее время сушки 50-70 минут
HoneycombCare Drum: внутренние лепестки с мелкими конусами — создают тонкий слой воздуха между тканью и барабаном, уменьшая трение и повреждение элементов
PerfectDry — интеллектуальная система контроля остаточной влаги для сохранения электроэнергии и защиты тканей
Fuzzy logic / Sensor drying: система самостоятельно определяет оптимальное время сушки
Отсрочка старта до 24 часов
Подсветка барабана
Страна производитель - Германия
Габариты:
Высота: 85 см
Ширина: 60 см
Глубина: 60 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сума на карту, ПромОплата.
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miele |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сушки | конденсационная |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6.5 кг |
| Класс энергопотребления | B |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
- Цена: 19 999 ₴









