
Сушильна машина сушарка Constructa energy CWK3N200/01 FD9704 б/у
12 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 959
- +380 (95) 579-18-66
Сушильна машина Constructa energy CWK3N200/01 FD9704
Характеристики товара
🔹 Тип сушки машины: конденсационная - теновая
🔹Тип управления: электро-механическое
🔹Макс. загрузка – 7 кг
🔹Класс энергоэффективности:
🔹Надежды электроэнергии - 2100/2800 Вт
🔸Количество программ - 15
🔸Быстрая сушка 15/40мин
🔸SoftDry/Tumble Sensor: автоматическое определение влажности (Auto‑Dry), защищает вещи от пересушивания
🔸Безопасность: блокировка от детей, сигнал наполнения бака, защита от перегрева
🔸Страна производитель - Польша 🇵🇱
▪️Габариты:▪️
📌Высота: 85 см
📌Ширина: 60 см
📌Глубина: 60 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сума на карту, ПромОплата.
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Constructa |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сушки | конденсационная |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
- Цена: 12 900 ₴








