
Стиральная машина вертикальная AEG 6000 Series LAVAMAT ProSense L6TB40460 б\у с Германии
15 100 ₴
14 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 910
- +380 (95) 579-18-66
Стиральная машина вертикальная AEG 6000 Series LAVAMAT ProSense L6TB40460
▪️Характеристики:▪️
🔹 Тип стиральной машины: вертикальная
🔹Тип управления: электро- механическое
🔹Макс. загрузка – 6 кг
🔹Макс. скорость оборотов/мин - 1200
🔹Тип двигателя – коллекторный
🔹Класс энергоэффективности: А++
🔸Количество программ - 14
🔸Быстрая стирка - 20 мин
🔸ProSense – сама определяет сколько воды и времени нужно. Не важно, 2 футболки или полная барабан — ни капли лишнего
🔸Программы с функцией антисминания для уменьшения складок после стирки
🔸AquaStop: автоматически обнаруживает и предотвращает утечки воды.
🔸ZeitSparen. Времени мало? Нажимай, и полный цикл станет короче
🔹Страна производитель - Франция 🇫🇷
▪️Габариты:▪️
📌Высота: 87 см
📌Ширина: 40 см
📌Глубина: 60 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сума на карту, ПромОплата.
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 600 мм |
- Цена: 14 700 ₴








