-10%

Мікрохвильова піч Constructa CN261150 вмонтована б/у
3 300 ₴
2 970 ₴
- Готово к отправке
- Код: 838
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь Constructa CN261150
Характеристики:
Тип микроволновки: под монтаж
Объем микроволновки - 25 литров
Тип управления: механическое
Количество программ - 8
Мощность микроволновки - 900 Вт
Страна производитель - Китай
Габариты:
Высота: 37.1 см
Ширина: 51.1 см
Глубина: 39 см
Доставка техники по всей Украине. На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием .
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сума на карту, ПромОплата
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии .
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Constructa |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370.1 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 510.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴








