
Мікрохвильова піч LG MS-1905CUS б/у
2 500 ₴
2 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 835
- +380 (95) 579-18-66
Микроволновая печь LG MS-1905CUS
Характеристики:
Тип микроволновки: отдельно стоящая
Объем микроволновки - 19 литров
Тип управления: механическое
Количество программ - 5
Мощность микроволновки - 700 Вт
Страна производитель - Великобритания
Габариты:
Высота: 27.5 см
Ширина: 48.5 см
Глубина: 33 см
Доставка техники по всей Украине. На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием .
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сума на карту, ПромОплата
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии .
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Великобритания |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270.5 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 480.5 мм |
- Цена: 2 250 ₴








