
Мікрохвильова піч Amica MW13146W б/у
1 999 ₴
1 799,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 824
- +380 (95) 579-18-66
Микроволновая печь Amica MW13146W
Характеристики:
Тип микроволновки: отдельно стоящая
Объем микроволновки - 14.5 литров
Тип управления: механическое
Количество программ - 6
Мощность микроволновки - 700 Вт
Страна производитель - Турция
Габариты:
Высота: 26.5 см
Ширина: 45.5 см
Глубина: 33 см
Доставка техники по всей Украине. На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием .
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сума на карту, ПромОплата
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии .
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Страна производитель | Турция |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260.5 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 450.5 мм |
- Цена: 1 799,10 ₴








