
Мікрохвильова піч Bosch HMT8555/01 б/у
3 300 ₴
2 970 ₴
- Готово к отправке
- Код: 820
- +380 (95) 579-18-66
Микроволновая печь Bosch HMT8555/01
Характеристики:
Тип микроволновки: отдельно стоящая
Объем микроволновки - 20 литров
Тип управления: электро-механическое
Количество программ - 8
Мощность микроволновки - 900 Вт
Страна производитель - Великобритания
Габариты:
Высота: 32.6 см
Ширина: 46 см
Глубина: 32 см
Доставка техники по всей Украине. На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием .
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сума на карту, ПромОплата
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии .
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Великобритания |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320.6 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 460 мм |
- Цена: 2 970 ₴








