-3%

Електрична плита з електричною духовкою Amica SHC11152W б/у
7 500 ₴
7 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 803
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая плита с электрической духовкой Amica SHC11152W
Характеристики:
Объем духового шкафа: 77 л
Тип управления: механическое
Количество конфорок - 4
Особенности – гриль, конвекция
Класс энергоэффективности: А+
Мощность – 8.9 Квт
Габариты:
Высота: 85 см
Ширина: 50 см
Глубина: 60 см
По городу Черновцы-бесплатно .
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием .
Работаем наложенным платежом, карта, по предоплате.
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии .
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Страна производитель | Германия |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | A+ |
Информация для заказа
- Цена: 7 300 ₴










