
Мікрохвильова піч Micromaxx MM 41568 б/у
2 700 ₴
2 430 ₴
- Готово к отправке
- Код: 791
- +380 (95) 579-18-66
Микроволновая печь Micromaxx MM 41568
Характеристики:
Тип микроволновки: отдельно стоящая
Объем микроволновки - 21.5 литров
Тип управления: электро-механическое
Количество программ - 18
Мощность микроволновки - 800 Вт
Гриль – 1000 Вт
Страна производитель - Германия
Габариты:
Высота: 29 см
Ширина: 46 см
Глубина: 36,5 см
Доставка техники по всей Украине. На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием .
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сума на карту, ПромОплата
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии .
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micromax |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Объем | 21.5 л |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 360.5 мм |
| Ширина | 460 мм |
- Цена: 2 430 ₴







