
Вбудована професійна електрична духова шафа Gaggenau EB 130-110 б/у
11 650 ₴
11 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 763
- +380 (95) 579-18-66
Встроенный профессиональный электрический духовой шкаф Gaggenau
Характеристики:
Тип духовки: встроена
Тип управления: Механическое
Емкость духового шкафа – 73 литра
Мощность духового шкафа – 3.7 кВт
Режимы конвекции, гриля, верхней/нижней тени, комбинированные режимы
Рабочий режим до 300 градусов
Класс энергоэффективности: А
Страна производитель - Германия
Габариты:
Высота: 58 см
Ширина: 54.5 см
Глубина: 55 см
По городу Черновцы-бесплатно .
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием .
Работаем наложенным платежом, карта, по предоплате.
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии .
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaggenau |
| Страна производитель | Германия |
| Гриль | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 540.5 мм |
- Цена: 11 450 ₴










