
Мікрохвильова піч Ikea Whirlpool EFTERSMAK б/у
4 500 ₴
4 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: 762
- +380 (95) 579-18-66
Микроволновая печь Ikea Whirlpool EFTERSMAK
Характеристики:
Тип духовки: встроена
Тип управления: сенсорно-механическое
Емкость духового шкафа – 43 литра
Мощность духового шкафа – 2 кВт
Режимы гриля, разморозки, подогрев, комбинированные режимы
Класс энергоэффективности: А
Страна производитель - Польша
Габариты:
Высота: 43.7 см
Ширина: 54.5 см
Глубина: 55 см
Доставка техники по всей Украине. На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием .
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сума на карту, ПромОплата
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии .
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430.7 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 540.5 мм |
- Цена: 4 050 ₴









