
Морозильна камера Liebherr Premium NoFrost GN 2153 Index 20/001 б/у
10 800 ₴
10 476 ₴
- Готово к отправке
- Код: 703
- +380 (95) 579-18-66
Морозильная камера Liebherr Premium NoFrost GN 2153 Index 20/001
Характеристики:
Тип морозилки: вертикальная
Тип управления: электроне
Тип заморозки - NoFrost
Макс. емкость – 200 литров
Тип двигателя - Коллекторный
Класс энергоэффективности: А++
Страна производитель - Германия
Габариты:
Высота: 145 см
Ширина: 60 см
Глубина: 62 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сума на карту, ПромОплата.
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Германия |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1450 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 10 476 ₴







