
Холодильник цілісний Liebherr KTE 1480 Index 21 б/у техніка
4 999 ₴
4 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 658
- +380 (95) 579-18-66
Холодильник цельный Liebherr KTE 1480 Index 21
Характеристики:
Тип холодильника: бытовой
Тип управления: механическое
Тип заморозки холодильника - Капельная
Макс. емкость холл. – 134 литров
Тип двигателя – коллекторный
Класс энергоэффективности: А+
Страна производитель - Болгария
Габариты:
Высота: 85 см
Ширина: 55 см
Глубина: 60 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сума на карту, ПромОплата.
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
+38 (066) 358 70 44
+38 (095) 57 91 866
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Болгария |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 4 799 ₴








