
Пральна машина Миле Miele PW5062 LP ECOSP GW04 Waschmaschine б/у з Німеччини
23 000 ₴
22 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 637
- +380 (95) 579-18-66
Стиральная машина Miele PW5062 LP ECOSP GW04 Waschmaschine
Характеристики:
Тип стиральной машины: фронтальная
Тип управления: электронно-механическое
Макс. загрузка – 6.5 кг
Макс. скорость оборотов/мин - 1400
Тип двигателя – инверторный (асинхронный) рассчитан на 30000 часов
Класс энергоэффективности: А++
10 предварительно установленных программ и 2 гибкие (можно задавать время стирки вручную)
Потребление энергии:
~0,06 кВт·ч/кг
Потребление воды: ~8 л/кг
Очень сухой результат после стирки, уменьшает нагрузку на сушилку (или позволяет обойтись без нее)
HoneyComb барабан из нержавеющей стали с уникальной «сотовой» структурой для бережной стирки
Автоматика взвешивания: для оптимизации потребления воды и электроэнергии
Возможность подключения до 4 дозирующих насосов: для автоматической дозировки моющих средств
Контроль пенообразования и дисбаланса: обеспечивает стабильную работу и качество стирки
Защита от протечек (WPS): система Waterproof для дополнительной безопасности от протекания
Страна производитель - Германия
Это стиральная машина для бизнеса, которая позволяет экономить на затратах, ускорять работу и выдерживает интенсивную нагрузку 24/7
Габариты:
Высота: 85 см
Ширина: 60 см
Глубина: 72 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сума на карту, ПромОплата.
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miele |
| Страна производитель | Германия |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 22 600 ₴








