-10%

Мікрохвильова піч Neff H53W50N3/36 б/у
2 500 ₴
2 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 608
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь Neff H53W50N3/36
Характеристики:
Тип микроволновки: отдельно стоящая
Объем микроволновки - 16.2 литров
Тип управления: механическое
Количество программ - 7
Мощность микроволновки - 800 Вт
Страна производитель - Китай
Габариты:
Высота: 27 см
Ширина: 45.5 см
Глубина: 32 см
Доставка техники по всей Украине. На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием .
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сума на карту, ПромОплата
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии .
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neff |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 450.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴








