
Холодильник LG GBB60PZEFS б/у
12 500 ₴
12 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 588
- +380 (95) 579-18-66
Холодильник LG GBB60PZEFS
Характеристики:
Тип холодильника: бытовой
Тип управления: электронное
Тип заморозки холодильника - NoFrost
Тип заморозки морозилки - NoFrost
Макс. емкость холл. – 259 литров
Макс. емкость мор. – 116 литров
Тип двигателя – инверторный
Особенности - Multi Air Flow, BioFresh
Класс энергоэффективности: А+++
Страна производитель - Польша
Габариты:
Высота: 200 см
Ширина: 60 см
Глубина: 65 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сума на карту, ПромОплата.
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
+38 (066) 358 70 44
+38 (095) 57 91 866
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Польша |
| Общий объем | 259 л |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 12 300 ₴







