
Пральна машина Сіменс Siemens iSensoric iq300 WM14E270EX/A7 б/у
12 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 564
- +380 (95) 579-18-66
Стиральная машина Сименс Siemens iSensoric iq300 WM14E270EX/A7
Характеристики:
Тип стиральной машины: фронтальная
Тип управления: механическое
Макс. загрузка – 7 кг
Макс. скорость оборотов/мин - 1400
Тип двигателя – коллекторный
Класс энергоэффективности: А+++
Быстрая стирка - 15 мин
Speed Perfect – экономия времени стирки
EcoPerfect – экономия ресурсов во время стирки
Защита AquaStop – никаких протечек, безопасность в вашем доме.
Отложенный старт – запускайте стирку тогда, когда удобно.
Легкое управление – интуитивная панель, понятные настройки.
Надежность BoschSiemens – проверенное годами качество, которое служит долго.
Страна производитель - Польша
Габариты:
Высота: 85 см
Ширина: 60 см
Глубина: 55 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сума на карту, ПромОплата.
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Польша |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 12 450 ₴








