
Пральна машина Electrolux Flexcare EWT1262TEW б/у
10 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 562
- +380 (95) 579-18-66
Стиральная машина Electrolux Flexcare EWT1262TEW
Характеристики:
Тип стиральной машины: вертикальная
Тип управления: электро-механическое
Макс. загрузка – 6 кг
Макс. скорость оборотов/мин - 1200
Тип двигателя – коллекторный
Класс энергоэффективности: А+
Количество программ - 14
Быстрая стирка - 14 мин
Технология Fuzzy Logic: автоматически регулирует продолжительность, расход воды и энергии буквально с первых минут после старта, обеспечивая оптимальный уход за бельем и уменьшая износ тканей.
AquaStop: автоматически обнаруживает и предотвращает утечки воды.
Функция отложенного старта: позволяет запланировать начало стирки на удобное для вас время
Страна производитель - Франция
Габариты:
Высота: 87 см
Ширина: 40 см
Глубина: 60 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сума на карту, ПромОплата.
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Франция |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 10 999 ₴








