
Холодильник Бека Beko RCNA365E80ZX б/у з Німеччини
11 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 495
- +380 (95) 579-18-66
Холодильник Beko K70560NE
Характеристики:
Тип холодильника: бытовой
Тип управления: электронное
Тип заморозки холодильника - NoFrost
Тип заморозки морозилки - NoFrost
Макс. емкость холл. – 219 литров
Макс. емкость мор. – 97 литров
Тип двигателя – инверторный
Класс энергоэффективности: А+++
Страна производитель - Румыния
Габариты:
Высота: 183 см
Ширина: 60 см
Глубина: 64 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сума на карту, ПромОплата.
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
+38 (066) 358 70 44
+38 (095) 57 91 866
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Румыния |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1830 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 11 999 ₴







