
Індукційна варильна поверхня AEG 60 GBD CR AU з Німеччини б/у
12 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 477
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индукционная варильная поверхность AEG 60 GBD CR AU
Характеристики:
Тип плитки: вмонтирована
Тип управления: электронное
Количество конфорок - 5 шт
Мощность - 7.4 кВт
Класс энергоэффективности: А++
Страна производитель - Германия
Габариты:
Высота: 9 см
Ширина: 75 см
Глубина: 49 см
Доставка техники по всей Украине
По городу Черновцы-бесплатно .
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием .
Работаем наложенным платежом, карта, по предоплате.
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии .
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Индукционная |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 900 ₴






