
Вбудована винна вітрина KBS Vine Cooler Vino 140 б/у з Німеччини
13 700 ₴
13 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 464
- +380 (95) 579-18-66
Встроенная винная витрина KBS Vine Cooler Vino 140
Характеристики:
Тип холодильника: виноват
Тип управления: электронное
Тип заморозки холодильника - NoFrost
Количество зон охлаждения - 2
Макс. емкость холл. – 130 литров
Тип двигателя – коллекторный
Класс энергоэффективности: А++
Страна производитель - Германия
Габариты:
Высота: 88 см
Ширина: 59 см
Глубина: 55 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сума на карту, ПромОплата.
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
+38 (066) 358 70 44
+38 (095) 57 91 866
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KBS |
| Страна производитель | Германия |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 130 л |
- Цена: 13 500 ₴









