
Пральна машина вертикальна з пропарюванням AEG LAVAMAT Protex Plus L70260TL б/у
11 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 463
- +380 (95) 579-18-66
Стиральная машина вертикальная с пропариванием AEG LAVAMAT Protex Plus L70260TL
Характеристики:
Тип стиральной машины: вертикальная
Тип управления: механическое
Макс. загрузка – 6 кг
Макс. скорость оборотов/мин - 1200
Тип двигателя – инверторный
Класс энергоэффективности: А+
Количество программ - 16
Быстрая стирка - 20 мин
2 паровых программы
Индикация остаточного времени
Система балансировки загрузки
Защита для детей.
Функция ProTex Plus для бережной стирки
Предварительное взвешивание вещей
Страна производитель - Франция
Габариты:
Высота: 87 см
Ширина: 40 см
Глубина: 60 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сума на карту, ПромОплата.
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Франция |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 11 600 ₴








