
Мікрохвильова піч Miele M 130 E б/у
9 500 ₴
8 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 420
- +380 (95) 579-18-66
Микроволновая печь Miele M 130 E
Характеристики:
Тип микроволновки: встроена
Объем микроволновки - 36 литров
Тип управления: электронно – механическое
Количество программ - 8
Мощность микроволновки - 2.4 кВт
Гриль - 1.8 кВт
Страна производитель - Германия
Габариты:
Высота: 45 см
Ширина: 60 см
Глубина: 45см
Доставка техники по всей Украине. На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием .
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сума на карту, ПромОплата
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии .
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miele |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 8 550 ₴









