-3%

Вмонтована електрична духова шафа Ariston FM51 R IX з Німеччини/б/у
7 450 ₴
7 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 418
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вмонтированный электрический духовой шкаф Ariston FM51 R IX
Характеристики:
Тип духовки: встроена
Тип управления: Механическое
Емкость духового шкафа – 51 литр
Мощность духового шкафа – 2.1 кВт
Режимы конвекции, гриля, комбинированные режимы
Класс энергоэффективности: А
Страна производитель - Италия
Габариты:
Высота: 59 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 56 см
По городу Черновцы-бесплатно .
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием .
Работаем наложенным платежом, карта, по предоплате.
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии .
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Гриль | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 250 ₴









