
Посудомийна машина вмонтована Миле Miele G6410 SCi б/у з Німеччини
20 600 ₴
20 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 362
- +380 (95) 579-18-66
Посудомоечная машина вмонтована Миле Miele G6410 SCi
Характеристики товара
Характеристики:
Тип посудомоечной машины: фронтальная
Тип установки – частичная застройка
Тип управления: электро-механическое на кнопках
Количество комплектов посуды – 13
Расход воды на цикл – 9-14 литров
Тип двигателя – инверторный
Количество полок для посуды - 3
Класс энергоэффективности: А+++
Быстрая мойка – 30 мин
Защита от протечки - Aqua Stop
Система SensorWash для автоматического определения степени загрязнения посуды
Теплообменник для мытья любого типа посуды, даже из хрусталя и фарфора
Технология AutoOpen автоматическое открывание дверцы после завершения программы
Фильтр самоочистки AutoClean
Страна производитель - Германия
Габариты:
Высота: 82 см
Ширина: 60 см
Глубина: 55 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сума на карту, ПромОплата.
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miele |
| Страна производитель | Германия |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 20 300 ₴









