
Посудомийна машина Сіменс Siemens SN58P562DE/50 б/у з Німеччини
10 350 ₴
10 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: 322
- +380 (95) 579-18-66
Отправляем только по предоплате, страховка за доставку. Если вы не готовы сбросить предоплату, не делайте пожалуйста заказ!Посудомоечная машина Siemens SN58P562DE/50
Характеристики товара
Тип посудомоечной машины: фронтальная
Тип установки – частичная застройка
Тип управления: электро-механическое на кнопках
Количество комплектов посуды – 13
Расход воды на цикл – 9-14 литров
Тип двигателя – инверторный EcoSilence Drive
Количество полок для посуды - 3
Класс энергоэффективности: А++
Быстрая мойка – 30 мин
VarioSpeed уменьшает время мытья посуды
Защита от протечки - Aqua Stop
Отложенный старт до 24 часов
Индикатор соли и ополаскивателя
Интенсивная мойка
Страна производитель - Германия
Габариты:
Высота: 82 см
Ширина: 60 см
Глубина: 55 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сума на карту, ПромОплата.
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 10 050 ₴






