
Микроволновая печь Team Kalorik MO2358SG-20V б/у
2 300 ₴
2 070 ₴
- Готово к отправке
- Код: 225
- +380 (95) 579-18-66
Отправляем только по предоплате, страховка за доставку. Если вы не готовы сбросить предоплату, не делайте пожалуйста заказ!
Микроволновая печь Team Kalorik MO2358SG-20V
Тип микроволновки: отдельно стоящая
Объем микроволновки - 17 литров
Тип управления: электронно – механическое
Количество программ - 14
Мощность микроволновки - 800 Вт
Гриль 1200 Вт
Конвекция 1200 Вт
Страна производитель - Бельгия
Габариты:
Высота: 28.7 см
Ширина: 46 см
Глубина: 34 см
Доставка техники по всей Украине. На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием .
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сума на карту, ПромОплата
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии .
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бельгия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280.7 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 460 мм |
- Цена: 2 070 ₴








