
Пральна машина Сіменс Siemens Extraklasse VarioPerfect Champion WM14E493/23 б/у
13 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 213
- +380 (95) 579-18-66
Отправляем только по предоплате, страховка за доставку. Если вы не готовы сбросить предоплату, не делайте пожалуйста заказ!
Стиральная машина Siemens Extraklasse VarioPerfect Champion WM14E493/23
Характеристики товара
Тип стиральной машины: фронтальная
Тип управления: сенсорно – механическое
Макс. загрузка 8 кг
Макс. скорость оборотов/мин - 1400
Тип двигателя – инверторный
Класс энергоэффективности: А+++
Быстрая стирка - 15 мин
Особенности - VarioPerfect, EcoPerfect, SpeedPerfect для оптимизации процесса стирки
Защита от протечки - Aqua Stop
Функция защиты от детей и Система 3D-aquaTronic для каскадного смачивания белья
Страна производитель - Германия
Габариты:
Высота: 85 см
Ширина: 60 см
Глубина: 60 см
Доставка техники по всей Украине.
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием.
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сума на карту, ПромОплата.
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале.
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 13 000 ₴






