-2%

Вмонтована Електрична плита з електричною духовкою Premiere EHC22097E б/у
9 150 ₴
8 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 157
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправляем только по предоплате, страховка за доставку. Если вы не готовы сбросить предоплату, не делайте пожалуйста заказ!
Вмонтированная электрическая плита с духовкой Premiere EHC22097E
Тип - встроенный
Объем духового шкафа: 77 л
Тип управления: механическое
Количество конфорок - 4+2
Класс энергоэффективности: А+
Особенности – гриль, конвекция
Мощность – 9.6 Квт
Страна производитель - Германия
Габариты:
Высота: 57 см
Ширина: 55 см
Глубина: 54 см
По городу Черновцы-бесплатно .
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием .
Работаем наложенным платежом, карта, по предоплате.
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии .
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Premier |
| Страна производитель | Германия |
| Гриль | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 8 950 ₴






