-5%

Електрична духова шафа Camry CR6017 б/у
3 699 ₴
3 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический духовой шкаф Camry CR6017
Тип духовки: отдельно стоящая
Тип управления: электро - механическое
Емкость духового шкафа – 45 литров
Мощность духового шкафа – 2.2 Квт
Особенности – таймер
Класс энергоэффективности: А+
Страна производитель - Польша
Габариты:
Высота: 35 см
Ширина: 56 см
Глубина: 40 см
По городу Черновцы-бесплатно .
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием .
Работаем наложенным платежом, карта, по предоплате.
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии .
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Состояние | Б/У |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴








