
Мікрохвильова піч LG 509KMAN00048 б/у
2 899 ₴
2 609,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 77
- +380 (95) 579-18-66
Отправляем только по предоплате, страховка за доставку. Если вы не готовы сбросить предоплату, не делайте пожалуйста заказ!
Микроволновая печь LG 509KMAN00048
Тип микроволновки: отдельно стоящая
Объем микроволновки – 25 литр
Тип управления: механическое
Количество программ - 8
Класс энергоэффективности: А++
Надежды электроэнергии - 1200 Вт
Гриль – 900 Вт
Страна производитель - Китай
Габариты:
Высота: 26 см
Ширина: 45 см
Глубина: 33 см
Доставка техники по всей Украине. На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием .
Работаем наложенным платежом по предоплате, вся сума на карту, ПромОплата
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии .
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 2 609,10 ₴








