-3%

Газова плита з електричною духовкою Amika/б/у
6 999 ₴
6 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34
+380 (66) 358-70-44
Менеджер- +380 (95) 579-18-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправляем только по предоплате, страховка за доставку. Если вы не готовы сбросить предоплату, не делайте пожалуйста заказ!
Газовая плита з электрической духовкой Amika
Тип газовки: отдельно стоящая
Тип управления: электро - механическое
Количество конфорок - 4 шт
Емкость духового шкафа – 79 литров
Мощность духового шкафа – 2.9 Квт
Особенности - конвекция, электро поджог
Класс энергоэффективности: А+
Страна производитель - Польша
Габариты:
Высота: 87 см
Ширина: 50 см
Глубина: 60 см
По городу Черновцы-бесплатно .
На все предоставляем гарантию 6 месяцев с последующим тех. обслуживанием .
Работаем наложенным платежом, карта, по предоплате.
Технику сами привозим с Германии, все в оригинале, в идеальном состоянии .
Перед продажей проходит каждая единица тех. осмотр, мойку и тогда выставляем на продажу.
Работаем более 15 лет и всегда стараемся чтобы клиент был доволен и приходил к нам еще за покупкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amika |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A+ |
Информация для заказа
- Цена: 6 799 ₴








